Складская техника Rocla

Складская техника Rocla

Чем эффективнее происходит обработка товаров на складе, тем больше возможностей для продуктивной работы – внутрискладские погрузчики Rocla отвечают этим требованиям. С помощью погрузчиков Rocla повышается эффективность складирования, идёт ли речь об объёме груза, вмещающегося на склад, или о скорости грузопотока.

Ручная продукция

Ручная техника Rocla облегчает обработку грузов на производственных и торговых складах, а также в помещениях клиентов. Тележки и штабелёры являются эргономичными и лёгкими в управлении даже в тесных помещениях.

Просмотр материалов ...

Электроперевозчики паллет

Перевозчики поддонов используются для транспортировки паллет внутри складов и для загрузки грузового автотранспорта. Широкий модельный ряд покрывает потребности в такой технике для различных расстояний и сфер применения.

 

 

Просмотр материалов ...

Штабелёры

 Этот вид погрузчиков широко используется  в складских и торговых помещениях. Компактные финские погрузчики пользуются высоким спросом, поскольку обладают лучшими, на сегодняшний день, функциональными возможностями.

 В последние годы показатели энергопотребления стали играть решающую роль при выборе складской техники, а погрузчики «Рокла» работают в экономичном режиме, обеспечивая при этом высокую производительность.

Просмотр материалов ...