Перевозчики палет Rocla TP20ac со склада

Складская программа компании "ВИТАЛ" пополнилась перевозчиками палет с платформой оператора серии TP20ac. Сейчас эти машины можно приобрести со склада в Санкт-Петербурге. В наличии есть перевозчики с батареями емкостью 270Ач -для средних нагрузок, и 375Ач - для интенсивной эксплуатации.

Модель Rocla TP20ac хорошо зарекомендовала себя при работе на складах и производственных предприятиях, в том числе в условиях «неидеальных» полов. Перевозчик оснащен откидной платформой оператора и ограничительными поручнями, что позволяет оператору комфортно чувствовать себя при быстром перемещении по складу.

TP20ac work

Максимальная скорость перевозчика – 9 км/ч, номинальная грузоподъемность – 2000кг. Ширина корпуса перевозчика составляет 790мм – меньше ширины стандартного EUR-палета, что позволяет эффективно использовать перевозчик при разгрузке/загрузке коммерческого транспорта. Устойчивость и безопасная работа на рампах и уклонах обеспечивается системой изменения нагрузки на ведущее колесо и поддерживающими колесами под шасси перевозчика

Дополнительная информация по телефону Отдела Продаж  +7 495 724 30 94